euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 1, 2020 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de frente de sofá ao gosto Império mogno e outros materiais tampo de formato rectangular forrado a palhinha, laterais em voluta, pernas torneadas, aplicações em metal Europeia séc. XX riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 152 x 90 cm