euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 1, 2020 9:05:43 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Parte central de painel de azulejos padrão Marvila composto por 16 azulejos, decoração dita Marvila em tons de azul e amarelo Portuguesa séc. XVII um azulejo partido, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm