euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 1, 2020 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Parte de painel de azulejos Marvila composto por 28 azulejos, decoração dita Marvila em tons de azul e amarelo Portuguesa séc. XVII alguns azulejos partidos, falta de azulejos para formar o padrão completo, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm