euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 1, 2020 9:05:37 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Conjunto de três azulejos padrão Marvila e conjunto de fragmentos decoração dita Marvila em tons de azul e amarelo Portuguesa séc. XVII azulejos partidos, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm