euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 1, 2020 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Sofá de canto de três lugares estrutura de madeira com entalhamentos dourados integralmente estofado a tecido em tons de verde com padrão a dourado, pés entalhados e dourados Português séc. XX desgaste, defeitos, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos, pés partidos, falta de elementos em madeira no canto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 210 x 110 cm