euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 1, 2020 9:33:27 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Par de poltronas estrutura em madeira com entalhamentos dourados integralmente estofados a tecido de padrão em tons de verde e dourado Portugueses séc. XX falhas e defeitos, desgaste e sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos, pés partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 85 x 85 cm