euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 1, 2020 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Sofá de dois lugares e duas poltronas integralmente estofados a veludo em tons de bege Portugueses séc. XX manchas, desgastes, sinais de uso, defeitos e pequenos rasgões Dimensões (altura x comprimento x largura) - (sofá de dois lugares) 81 x 164 x 90 cm