euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 1, 2020 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Poltrona de orelhas e banco para pés estruturas de madeira estofados a couro com pregaria, cadeirão com pés em nogueira entalhada escurecida, banco com aro e pés em madeira entalhada e dourada Europeus séc. XX (1ª metade) rasgões, defeitos, falhas e desgaste no couro, assento da poltrona substituído em veludo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (poltrona) 95 x 85 x 100 cm