euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 1, 2020 9:27:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Poltrona estrutura de madeira espaldar gomado, estofado a tecido em tons de violeta Português séc. XX sinais de uso, manchas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 80 x 90 cm