euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 23, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Jarro com tampa "Figura feminina sentada com garrafa e copo" faiança decoração policromada Português séc. XIX (2º quartel) cabeça partida e colada, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm