euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 23, 2020 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Jarro com tampa "Figura feminina sentada com garrafa e copo" faiança decoração policromada Português séc. XIX (2º quartel) cabeça partida e colada, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm