euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 23, 2020 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Milagre de São Francisco de Assis domesticando lobo de Gubbio escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX partido e colado, faltas na mão direita do Santo marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm