euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 23, 2020 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
A. FERNANDES - SÉC. XX Paisagem com casas óleo sobre laminado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 54 cm