euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 23, 2020 9:10:02 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Cerra-livros "Faunos" bronze e mármore verde Europeus séc. XIX (2ª metade) sinais de uso e pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 17 x 9 cm