euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 23, 2020 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Leque tecido bordado a fio metálico e lantejoulas, varetas em osso emoldurado Europeu séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 42,5 cm