euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 23, 2020 9:17:13 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Pano de igreja veludo e linho bordado a fio metálico Europeu séc. XVIII restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 54 cm