euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 23, 2020 9:17:13 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Pano de igreja veludo e linho bordado a fio metálico Europeu séc. XVIII restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 54 cm