euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 23, 2020 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Registo - Nossa Senhora da Visitação da Vila de Montemor-o-Novo litografia colorida sobre papel moldura em seda bordada a fio metálico e lantejoulas com galão Português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 26,5 cm