euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 23, 2020 9:15:10 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Registo - Santa Catarina litografia colorida sobre papel passe-partout em papel relevado e dourado, moldura em seda bordada a fio de seda e lantejoulas com galão Francês séc. XIX vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 17,5 cm