euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 23, 2020 9:19:17 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de peanhas madeira entalhada e dourada "Querubins" Portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24,5 x 12 cm