euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 23, 2020 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de peanhas D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada Portuguesas pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 13,5 x 9,5 cm