euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 23, 2020 9:19:17 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Par de peanhas madeira entalhada e dourada "Querubins" Portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24,5 x 12 cm