euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 23, 2020 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Santa Teresa escultura em terracota policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm