euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 23, 2020 10:10:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Painel madeira entalhada e pintada decorado em relevo aplicado com o escudo de Portugal coroado e cabeças de anjos Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 80 cm