euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 23, 2020 10:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho moldura em madeira entalhada, pintada e dourada adaptação de talhas Português adaptação do séc. XX com aproveitamento de elementos mais antigos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 35 cm