euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 23, 2020 10:12:54 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Águia elemento em madeira policromada, entalhada e dourada Europeia séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 73 cm