euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 23, 2020 10:16:33 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de talhas "Pássaros e frutos" madeira entalhada, pintada e dourada Portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 20 cm