euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 23, 2020 10:10:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de apliques de dois lumes madeira entalhada, vazada e dourada "Instrumentos musicais, pauta, flores e laço" apliques em metal dourado Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm