euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 23, 2020 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Capitel invertido adaptado a candeeiro eléctrico de três lumes madeira entalhada, marmoreada e dourada Português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm