euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 23, 2020 10:15:16 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Candeeiro de mesa ajustavél ferro pintado de negro abat-jour pintado de negro e dourado Europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm