euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 23, 2020 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Covilhete porcelana da SPAL decoração policromada e dourada "Armas de Vasco da Gama" Português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 26,5 x 21,5 cm