euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 23, 2020 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Pote pequeno com tampa porcelana decoração policromada "Flores" Português séc. XX marcado, edição Instituto Português dos Museus Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm