euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 23, 2020 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Pesa-papéis porcelana da Oficina Real decoração policromada e dourada "Armas reais portuguesas" Portuguesa séc. XX réplica do Palácio Nacional de Sintra, IPPAR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 14,5 x 9 cm