euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 23, 2020 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Quatro covilhetes porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Flores" Franceses séc. XX sinais de uso, faltas no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 29 x 9 cm