euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 23, 2020 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Oito taças de tamanhos diversos cristal Boémia séc. XX sinais de uso, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18 cm