euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 23, 2020 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Oito taças de tamanhos diversos cristal Boémia séc. XX sinais de uso, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18 cm