euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 23, 2020 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de garrafas com tampa vidro decoração policromada e dourada "Flores" Europeias séc. XIX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm