euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 23, 2020 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Nossa Senhora Conceição gravura sobre papel moldura em madeira escurecida Portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 7,5 cm