euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 23, 2020 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de garrafas com tampa vidro decoração policromada e dourada "Flores" Europeias séc. XIX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm