euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 23, 2020 9:44:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Apolónia gravura sobre papel moldura em pau-cetim e nogueira com aplicações de bronze dourado Portuguesa séc. XVIII segundo desenho de Freire Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 14 x 10,5 cm