euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 23, 2020 9:51:44 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mater Dolorosa gravura sobre papel moldura em madeira pintada e policromada Portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 15 x 11 cm