euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 23, 2020 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Nossa Senhora da Encarnação gravura sobre papel moldura em raiz de nogueira Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gravura) 21 x 13 cm; (total) 35 x 27 cm