euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 23, 2020 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Ecce Agnus Dei gravura sobe pergaminho moldura em pau-santo Portuguesa séc. XVIII assinada V.G.H. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 16 x 11,5 cm