euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 23, 2020 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Santana ensinando Nossa Senhora a ler e São Joaquim gravura sobre papel Francesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos no papel, margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 20 cm