euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 23, 2020 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Santo António com o Menino Jesus gravura sobre papel moldura em madeira pintada Portuguesa séc. XVIII assinada MANOEL DA ?? Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gravura) 14,5 x 11 cm; (total) 25,5 x 21,5 cm