euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 23, 2020 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Nossa Senhora da Conceição gravura colorida sobre papel com inscrição "Verdadeira Effigie da milagroza Imagem de N. S. da Conceição que se venera na Parochial Igreja dos Santos Reis Magos do Carmo grande. O Ex.mo S. Nune Apost. Rom. concede 100 dias d'Indulg.a q.m", moldura em pau-santo com filete em pau-cetim e aplicações em bronze dourado Portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gravura) 17 x 12 cm