euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 23, 2020 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Nossa Senhora da Conceição gravura colorida sobre papel com inscrição "Verdadeira Effigie da milagroza Imagem de N. S. da Conceição que se venera na Parochial Igreja dos Santos Reis Magos do Carmo grande. O Ex.mo S. Nune Apost. Rom. concede 100 dias d'Indulg.a q.m", moldura em pau-santo com filete em pau-cetim e aplicações em bronze dourado Portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gravura) 17 x 12 cm