euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 23, 2020 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 "Fauno" gravura a sépia sobre papel segundo desenho de Vieira Portuense (1765-1805), emoldurada Inglesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm