euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 23, 2020 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 "Fauno" gravura a sépia sobre papel segundo desenho de Vieira Portuense (1765-1805), emoldurada Inglesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm