euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 23, 2020 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Nossa Senhora com o Menino Jesus gravura sobre papel segundo original de Carlo Maratta inscrição com armas do Conde da Barca pequenos defeitos no papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 28,5 cm